Показать сообщение отдельно
Тема: кто смотрит евровидиние? | by Артём.
Непрочитано 13.05.2007, 19:10   # 25
 
Регистрация: 08.11.2005
Сообщений: 1,123
Отправить сообщение для mil_alex с помощью ICQ
mil_alex вне форума
Цитата:
Сообщение от _ostin_
Это называется поп ультура
опечатка мне понра)

Цитата:
Сообщение от _ostin_
, тут не важно что ты спел, и кто ты такой... главное - образ и мотив песни, слова тоже никому не нужны!!!
ну правильно, одень любых других девачек в сапоги и серые костюмчеги - и будет мегапупер группа всея руси #2

мотив мне напомнил аббу которой лет сорок) образ пофиг - ибо в любом салоне красоты отдай баксов двести и из тебя сделают такую же канфетку)) што теперь, все ломим на евровидение державу представлять?

Цитата:
Сообщение от _ostin_
Насчет поющих бензоколонок: девченки вышли и спели вживую на такой аудитории, ты бы смог, а?- когда на тебя столько народу смотрит, темболее это первый концерт этой группы, неслабо, да???
лично я бы не смог, но чтобы разбираться во вкусе яичницы не обязательно быть курицей.

Что, если певица выходит на сцену и поёт, - уже одно это считается теперь достижением? Давай вспомним Шульженко (вообще без микрофона пела), Зыкину, Пьеху (не этого её бабуина-внука, а Эдиту), вон Пугачеву наконец или Анастасию...

Футболисты с миллионной зарплатой выходят на поле и "о май гад!" на сороковой минуте забивают ОДИН мяч в ворота - это достижение?

остановите Землю, я пожалуй сойду ((

Цитата:
Сообщение от _ostin_
Вообще евровидиние для молодых исполнителей по большому счету, это как бы дает тебе "шаг в мир" если ты не лажанулся - тебя приметят крутые продюссеры и типа того... Но миру теперь нравятся монстры и трансвеститы, а это очень печально!!!
Ну-ка ну-ка. С тем что печально, я согласен. А вот про "крутых продюсеров" - мона с этого места поподробнее?

У этих девочек - потолок - это какой-нибудь местный Айзеншпис, не к ночи будь помянут. Их предел щастья - чтобы их заметил Эрнст или Юрий Аксюта. Фадеев, гы-гы.

Кому они интересны на западе? каким-таким издателям, лейблам и так далее? Дима Билайн попрыгал на белом рояле в том году, ну победили Лорди. И чево? Ни Дима нахер никому не упал, ни здесь, ни там, ни эти уродцы. Максимум - один компакт выпустят, и забвение.

имхо евровидение это типа сельской ярмарки, каждый тащит на показ своего кабанчика или козу, в течение дня типа впаривают друг другу, а к вечеру напиваются и довольные разьезжаются по хуторам каждый при своем.
Цитата