Показать сообщение отдельно
Тема: Хортица видео 6!!!!!! Сomps 1 | by -=MIXMAKER7=-
Непрочитано 16.05.2007, 03:24   # 41
 
Аватар для -=MIXMAKER7=-
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: Красноярск
Возраст: 42
Сообщений: 9,932
Записей в дневнике: 9
Байк: Koxx Sky super
Отправить сообщение для -=MIXMAKER7=- с помощью ICQ
-=MIXMAKER7=- вне форума
Цитата:
Сообщение от MaaX
Платов и Со, которые ж0скто падали, что являлось причиной неудачи?
Поломки железа??

в конце каешн каменты зажгли, посмеялса((;
спасиб ещё!пятьбалов!!

как человек жестко убравшийся во второй день хочу сказать, что камни это не есть ровные поддоны, грани, и все такое.
на камне элементарно на жопу встатьне так то просто - если ты всю жизнь катал урбан - мелкие неровности которые есть на любом камне - могут тебе не позволить сделать например нормальный не корявый гэп (в случае с Лехой), или приземлиться с дропа (в случае с Лео 0 в одной из следущих частей)
да и расстояния на камнях совсем по другому глахомером оцениваются - лично мне кажется что на камнях все гораздо дальше. - а начинаешь тупо рулеткой мерить - не все так уж и печально

причино моего падения - послужил небольшой недолет - вследствии проскальзывания на мокром камне покрыхи - при гэпе. - изо всех сил дотягивал до цели - и уже было поставил жопу туда, но тот камень так же весь мокрый - сцуко не удержал покрыху и скинул её...

таким образом делай вывод: камни не прощают мелких недочетов и ошибочек, которые на урбане можно вытянуть техникой. Камни требу.т боле четкого действия со стороны райдера - именно поэтому камни - для мужщин!
Цитата