Показать сообщение отдельно
Тема: Планета спорта 20.05.07 МСК | by N!tro
Непрочитано 21.05.2007, 15:11   # 23
 
Регистрация: 08.11.2005
Сообщений: 1,123
Отправить сообщение для mil_alex с помощью ICQ
mil_alex вне форума
а я был после ночной у роллеров и мне было на фсе пофиг. С утра намотал кругов шесть пешком вокруг БСА, посмотрел на обе триал площадки, на роллеров которых загнали катать стайл слалом по плитке (плиточников - к расстрелу!) и пошел с чистой совестью снял четверть финалы нижнего брейкденса. Правда меня хватило стоять с вытянутыми руками тока на полтора часа. Затем высосал литра три фанты (в сумме) и пополз домой где-то полшестого. Такая я свинья, да.

с телика запишу если скажут заранее када.
впрочем в четверг што ли точка отрыва, покажут 100%

а ваще мне праздник как-то слабо понра. Во-первых бардак с организацией, до последнего момента никто ниче не знал. (речь про роллеров и бмх, но и здесь как-то мало инфы было) Во-вторых перегородили както по идиотски, асфальта не оставили, я хотел поснимать мото фристайл - урод из охраны попер меня с газона, хотя рядом в 10м другой чел тоже ползал с камерой. Схема праздника нифига не соответствовала размещению площадок, да и блин глупость например шахматы помещать в середине а триал сбоков. Концерт тоже сплошная непонятка. Сравниваю с прошлым годом - это как небо и земля.
Цитата