Показать сообщение отдельно
Тема: Женщина флетит на шосейнике | by Sania
Непрочитано 30.05.2007, 13:21   # 19
 
Аватар для Sania
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Литва
Возраст: 35
Сообщений: 4,979
Байк: Inspired 4play
Отправить сообщение для Sania с помощью ICQ
Sania вне форума
Цитата:
Сообщение от sEr
Да тут все дело в том что привод в обе стороны как на юнике.. и балнс на заднем тот же самый.Только привыкнуть как ты там байк этот не возьми.
Я фигею от таких коментов? Может ты такое можешь повторить? Только привыкнуть! Во даёт молодёж!
Цитата:
Сообщение от sEr
А на руль ногами встать думаю тоже не проблема, люди и по канатам ходят...
Офигеть! Как так возможно ходить по канатам? Это точно самый нериальный трюк! Наверно, только один человек в мире умеет по канамам ходить!

Извини конечно, но сравнение ты выбрал вообще несуразное! Прото вообще не в тему! Как например: сайд на 1.5м думаю тоже не проблема, люди и на машинах умеют ездить...
Просто я сам по канатам ходил и ничего сложного в этом не вижу! А на руль встать... Сколько пробывал одной ногой на руль, второй на седенье (а это вообще легкотня, по сравнению с тем, что она показывает ДВУМЯ НОГАМИ НА РУЛЕ!) никак не получфлось А ты подумай логически, как поворачивать? где опора на заднюю часть? Или как это делается? Объясни если тебе это не прблема

Конечно извини, что так накинулся и начал гнать на тебя, просто я думаю, что ты крупно не прав!
Цитата