Показать сообщение отдельно
Тема: Высшее образование и карьера | by Феликс Намба
Непрочитано 06.06.2007, 22:22   # 8
 
Аватар для Gazza
 
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: Moscow.RU/London.UK
Сообщений: 5,018
Отправить сообщение для Gazza с помощью ICQ Отправить сообщение для Gazza с помощью MSN
Gazza вне форума
Ребят, если Антон (mayaku) будет что-то говорить - советую прислушиваться!
Антон на своем примере много чего хорошего показывает :)

Лично я сейчас только заканчиваю бакалавра (4 курс).
Я принял решение не идти на 5 курс, а пойти на магистратуру. Но магистратура, хоть и при нашем универе, но обучение проходит за границей (фр и италия) на английском языке (ессно, французский и итальянский тоже надо знать малец).
В конечном итоге, это будет диплом бакалавра + 3 диплома магистратуры. Как-то много бумажек, но обещают круто учить менеджменту.
Так что скоро я в течение года буду писать вам из-за бугра :) Собираем все байки\сноуборды и в сентябре валим туда...
Ждите интервью с главными райдерами Франции и репортажи с чемпионатов мира и европы :)

У меня есть возможность пойти сейчас на лето в какую-нибудь большую компанию на стажировку для получения красивой надписи в CV, но этого я делать не буду, потому что 2 месяца - это не дело.

Мне уже предложили работу в нескольких местах и скорее всего буду работать сразу на трех работах (по два дня в каждом из мест...часто включая выходные).
Денег заработаю немного, зато опыт будет отличный и из совершенно разных сфер.

А вообще пример для подражания - Антон маяку! Три поклона ему с словами "гуру"! :)
Цитата