Цитата:
Сообщение от Gazza
Ну да...офис - это пипец
Сам работал...
Сидишь в костюме, сверху дует кондей, перед тобой монитор, еду покупаешь в соседней забегаловке, за окном жизнь.
|
Сижу в чем хочу и в тапках
Ем в олдскульной заводской столовой, сытно и вполне вкусно - 70-90 рублей это полное пузо.
Короче меня устраивает. Я ленивый как ппц. Пришел, сушек пакет, чаю поллитра, жопу в кресло и сидишь себе всякие штучки прикручиваешь в софт. Никаких волнений, беготни и проч. Отработал свои 8 жопочасов и отдыхать/кататься/итп со спокойной душой.
Я вот думал, на всякий манажмент валом люди валят, потому что типа модно, и не знают куда податься еще. У нас щас был семестр этого чуда. Всякие там экспертные оценки и пр. Ну такая скукота, все тривиально..
По учебе (электроэнергетические системы и сети) - есть всякие интересные вещи там. Но в плане работы по специальности все как-то не очень радужно..