Показать сообщение отдельно
Тема: кто чо думает про Author Agang (оба) ? | by zombie
Непрочитано 16.06.2003, 11:40   # 6
 
Аватар для Njoy
 
Регистрация: 30.05.2003
Адрес: Щелковская/Гольяново
Возраст: 40
Сообщений: 692
Байк: Custom Ti, rh hope pro2,fh DMR revolver, dual single track, Saint/MAG 180mm,ea70 bar,minute 90-120
Отправить сообщение для Njoy с помощью ICQ
Njoy вне форума
Во первых-их три - a.m., p.m, c.f. У меня а.м. и меня он прет! Я вообще его взял исключительно из-за рамы. Как выяснилось самое слабое место-вилка. сдохла за 2 месяца. Да и вес у неё 1,300. Поставил Cannondale - 740г. Тормоза-отстой, поменял задние на HS-33, передние пока оставил. В планах переставить их вперёд, назад Hayes Disk гидравлика. Втулки-дрянь. По крайней мере задняя. Деор не для триала точно. Ход большой. Задняя умерла через месяц. Пока катаю на такой-же, так как досталась нахаляву. Хочу Totenkopf. Ну, спицы тоже так себе noname, хотя и чёрные. хотя стоит заметить что за 3 месяца катания ни одной восьмерки серьезной не было...так подтягивал немного и все. На мой взгляд, кроме этого-всё отлично...а эти компоненты были поставлены только для уменьшение цены.Была б возможность купить одну раму-так бы и сделал. Она кстати намного прочнее чем 2002 года. Я ей полностью доволен. Скоро взвешу. Ради интереса. В общем по паспорту он был 10,5. Потом был снят пер. перекл (250г.) и поменял вилку (ещё-560г.). Ещё можно педали поменять, поставить на промах, но это когда родные сдохнут.
Цитата