Показать сообщение отдельно
Тема: Тимати - ПЕТУХ! | by Sania
Непрочитано 18.06.2007, 01:08   # 95
 
Аватар для andzhi4
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Luga Band (Луга)
Сообщений: 1,906
Записей в дневнике: 32
Байк: pinigin
Отправить сообщение для andzhi4 с помощью ICQ
andzhi4 вне форума
Цитата:
Сообщение от ANGЕL

Vinzor
извини, но мне смешно смотреть на тебя. какая тебе разница до него. как сказали выше просто не смотри и все. А так ты показываешь только чтоли зависть.
ООоо... еще один философ - вообще то те 2 ссылки я нашел рядом с тем видео, которое выкладывал автор и перекинул их в форум, чтоб разрядить атмосферу чтоли... а то все уже просто озлобились... И вообще складывается такое чуство, будто Тимати завидуют больше половины форума. У меня щас из колонок звучит Nirvana - You know you right - и я счастлив! А попсово-рнб-шные удодлы волнуют меня не больше, чем перегоревшая лампочка в коридоре... А насчет зависти я уже писал - "Кто со мной не играет, тот дураг" - детский сад - также и Тимати: "Кто меня не любит, тот мне завидует". Еслиб я завидовал Тимати, то скорее был бы его фанатом, а не затыкал уши, слыша его вой... Да и вообще, заебали, че на меня все набросились?!?! Там народ писал такое, что мои посты вообще легкое оскорбление... Все, 3аеб козел - я теперь при его виде блевать буду... У меня все, удаляюсь в кулуары...
Цитата