Показать сообщение отдельно
Тема: Тимати - ПЕТУХ! | by Sania
Непрочитано 18.06.2007, 01:33   # 100
 
Аватар для zatoichi
 
Регистрация: 05.07.2004
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 197
zatoichi вне форума
Тимати "выключить" тоже не получаеться! Обосновываю:
Я учился в частной школе где учились дети народных депутатов, юристов, экономистов и т.д. хотя также там учились и дети мелких предпринимателей, и "среднего" класса! так вот когда приходит чел в школу в11й класс, заявляет о том что ему подарили БМВ 7, но она ему не нравиться и он ее разьебет, что бы ему купили Бэнтли, а после этого по приколу бьет девченку по лицу кедом! я в это время вспоминаю слова песен тимати. вот эффект про который я говорю. пусть "тимати" он не один, но он самый яркий!

Я не спорю что ты это только тот кто ты есть для себя! я не самый бедный человек, однако я хожу в кедах, джинсах, и футболкой битлз 8 летней давности, или с портретом роберта планта. Хочу подчеркнуть что лохом себя не чувствую. однако находиться 100 человек в день говтовых доебаться до меня, по тому что я выгляжу не ГЛАМУРНО, на мне не ЖФФ, не Дойчи и прочая херня... вот это меня оскорбляет! я не могу это выключить, может ты можешь?

Музыку выключить можно, да и не в ней дело, дело в образе идеального я которое он создает для масс! И дело не в завести к деньгам! ты тоже не самый бедный парень, однако тебя я уважаю за то что ты что-то делаешь! насколько я знаю ты работаешь, делаешь Тритоны, но при этом ты не позволяшь себе унижать других людей без оснований.

И наконец очень советую послушать Дорз, Крим, Вельвет андерграунд это конец 60х я думаю ты оценишь!



Цитата:
Сообщение от Gazza
У нас будет страна гандонов, если люди вообще будут телевизор смотреть.
Это не в Тимати дело.
Я несколько лет не смотрю телевизор и ничего не потерял. А если иногда вижу включенный - там абсолютно везде транслируется дебилизм, который убивает мозг любому человеку.
Если хочешь быть нормальным человеком - переключи на Discovery Channel...а если нет дискавери - лучше выключить телевизор и вообще забыть, что это такое.

Можно сколько угодно сравнивать тимати с киднепперами (что вообще некорректно - телек ты всегда можешь выключить, а киднеппера нет). Можно анализировать слова этих бредней, что он там читает и пытаться найти смысл в них. И потом говорить, что лохи, о которых он говорит - это мы с вами.
Че за бред?
Как ты себя ощущаешь - таким ты и являешься. Причем тут какой-то полунегр?

Любое общество идет только в сторону разврата и порнухи. Обратно дороги нет. Родители должны с раннего возраста дать понять детям, что есть гуд, а что дерьмо.

Если он вас задел - значит вы видите, что он делает.
Если вы видете, что он делает, значит вы его смотрите и слушаете.
Если вас это бесит, зачем это делать?

В мире было сделано много хорошей музыки. Никто не мешает нам слушать битлов и тд. Я вот, к примеру, сейчас во время спокойного состояния души слушаю музыку 70-80х годов...там все хорошо и качественно...

А если человек тряпка и впитывает мусор - это изменится в 16-20 лет. Все окей.
Цитата