Показать сообщение отдельно
Тема: Тимати - ПЕТУХ! | by Sania
Непрочитано 19.06.2007, 02:10   # 118
 
Регистрация: 08.11.2005
Сообщений: 1,123
Отправить сообщение для mil_alex с помощью ICQ
mil_alex вне форума
на близком по тематике форуме я давно и вдохновенно ругаюсь с авторами видео в стиле джекасс.

Они в ответ на мою критику точно так же советуют, не нравится - не смотри, не скачивай, пройди мимо - тебе какое дело. Так же как Газза рекомендует выключить и не включать телевизор, если сабж раздражает.

Недостаток этого подхода в том, что (как писали выше) даже если я сам выключу зомбоящик, все вокруг соседи обязательно посмотрят, и дети их посмотрят, и друзья и дети друзей. И мне такому правильному и во всём белом - жить среди этих регулярно оболваниваемых людей. Поэтому надо лечить не следствие (болванов) а причину (грубо говоря, возвращать шоубиз в оглобли).

Это напоминает мне шум вокруг суда по поводу запрета показа Симпсонов по ТВ в детское время. Судья грит, вы папаша што не в силах уследить за ребенком? выключить телик не можете? ну сами и виноваты в растлении своего чада.

А то, что можно не начинать торжественно преодолевать трудности, а просто не создавать их - про это никто не подумал. Не показывай насилие по ТВ - и не надо будет гонять детей от ящика и следить в игры какой жестокости они играют.


Насчет камеди клаб и петросяна - одного поля ягоды, только петросян будет шутить про жопу показывая на степаненко глазами, а клабовцы прямо в эфире лупят все слова которым научились. Но юмор ни тех, ни других тоньше не становится от этого.
Цитата