TarbaevAlexandr
если ты не обижаешься - хорошо, просто када начинаешь стрелять восклицательными знаками - я думаю, ну наверно кричит обиделся на что-то.
насчет щетины, конечно целоваться с ёжиком не круто, но хм у женщин чувствительные части тела это не только руки и удовольствие можно получать не только гладя гладкое. Продолжать фразу я не буду)
вообще, безусловно, с точки зрения гигиены и т.п. бриться - правильно, но хватает и бородатых вполне приличных людей, в смысле, никто не замыкается на их заросшем лице как на недостатке. И допустим лично мне не нравится, но наши секс-символы мужеска полу - большинство с двухдневной щетиной. Фиг знает почему. Мода кривая какая-то. Но я не думаю, что mixmaker-у как триалисту есть хоть какое-то дело до этого гламура.
Насчет моего видео - хм ты ж сам смотрел "не те" мои файлы - а теперь говоришь всё отстой не больно и хотелось. Жаль, конечно.
mixmaker
мог бы и на бывшем великом и могучем, один фиг перевод очевиден)
а ваще - смысла нет базарить)
|