Показать сообщение отдельно
Тема: Тачку забрал Эвакуатор, подавать в суд!? | by ПУХЪ
Непрочитано 26.06.2007, 03:32   # 12
 
Аватар для Gazza
 
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: Moscow.RU/London.UK
Сообщений: 5,018
Отправить сообщение для Gazza с помощью ICQ Отправить сообщение для Gazza с помощью MSN
Gazza вне форума
Я не понял проблему.
Ты нарушил - твою машину эвакуировали.
Ты приехал на штрафстоянку, заплатил 100 рублей штраф - машину забрал. Я правильно понял расклад?

В Москве эвакуацией машин занимается Государственное Унитарное Предприятие "Перемещение транспортных средств" (или типа того). Не знаю о коммерсах. У нас их уже пару лет нет.

Так вот. Если мне какой-то урод предложит на месте заплатить 3000 рублей - я пошлю его нах, потому что я знаю, что через 3 часа машину я заберу за 100 рублей.

Покажите мне плз статью закона, которая говорит о возможности отменить эвакуацию при наличии хозяина, который может устранить нарушение. Честно не видел. У нас это никогда не прокатывает.

Какой смысл суда? Ты нарушил - это факт. Это твоя слабая сторона.
Наехать на коммерсов за вымогательство 3000 рублей? Они тебе предложили, у тебя было право выбора. В этом нет административного дела.

В общем, я бы на твоем месте расслабился бы и не епал себе мозги. А в след раз старался бы не ставить машинку под знаками. Хотя альтернативных вариантов зачастую нет.
Цитата