Показать сообщение отдельно
Тема: Тачку забрал Эвакуатор, подавать в суд!? | by ПУХЪ
Непрочитано 26.06.2007, 09:20   # 14
 
Аватар для Евгений (DYNO) Леонидов
 
Регистрация: 28.12.2006
Адрес: Зеленоград
Возраст: 40
Сообщений: 516
Байк: ZHI
Отправить сообщение для Евгений (DYNO) Леонидов с помощью ICQ
Евгений (DYNO) Леонидов вне форума
Сочуствую!

На счет суда - забей, слишком долго и много не выиграешь, думаю. Однако, если позволяет время - надо пробывать, полюбому опыт очень полезный!
У меня, тьфу-тьфу, пока не забирали, но если бы при мне эвакуировали - сел бы в тачку, (пусть попробуют запретить сесть в свою машину) нажал бы сигнал и не отпускал, пусть а^&евают. Параллельно звонил бы 02 или 911 - "меня, бл^дь, эвакуируют _вместе_ с машиной, а я лекарства домой бабушке везу" и назвал бы номера эвакуатора и жетон дпс'а. Чтобы они слышали, естественно. Хз, помогло бы или нет, но ход сильный, думаю. Правда советовать легко, а на деле... Еще если дпс'ник 2x2 и злой...

На счет возможности эвакуирования в присутствии владельца - тема мировая, 1000 мнений. Но то, что если 'причину' можно устранить на месте (убать тачку(уехать)) и заплатить по квитанции 100(50?) руб - факт, но нужно бадаться, быковать, орать, угрожать накатать жалобы во все инстанции... но не переборщить Полюбому отпустят, возьмут соседнюю без владельца. Был 100 свидетелем такого поведения людей, тачку снимали и выписывали квитанцию. Правда не меньше видел - владельцы тупо смотрели, как их тачку увозили

Не горюй, было бы обидно если бы с&*здили, а это все фигня!!!
Цитата