27.06.2007, 22:31
|
# 30
|
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: Moscow.RU/London.UK
Сообщений: 5,018
|
Цитата:
Сообщение от mil_alex
Gazza подолью масла в огонь. Если территория вокруг торгового комплекса не находится в собственности владельца недвижимости (а скорее всего это так и есть) то она, территория, подпадает под определение территорий общего пользования, на которых, по градостроительному кодексу, разрешается (не может быть запрещено) находиться неопределенному кругу лиц (т.е. всем). Т.е. примерно как на набережной, площади, бульваре и т.д. - так и около ТК.
Юрист наверное найдет контраргументы, но для "чисто развлечь ся" можно охране ТК, или кто там рулит шлагбаумом, выкатить приведенный выше абзац.
|
+1
Для меня это частый аргумент, когда какой-то боец в черной форме подходит и говорит, что это территория их банка и мол "валите отсюда, щас начальство приедет".
Фотографирую его веселую рожу и предупреждаю, что если посмеет прикоснуться к машине....вернее ему этого лучше не делать :)
Срабатывает. Или обещают эвакуировать. Ни разу не попытались еще.
|