Показать сообщение отдельно
Тема: Тач(скотина грешная)Или как я поцарапал яйцо(фото) | by vampir
Непрочитано 28.06.2007, 01:06   # 61
 
Аватар для EveriyS
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: пОхренБУРГ
Возраст: 32
Сообщений: 2,142
Записей в дневнике: 2
Байк: ТАЗ 210666 лс
Отправить сообщение для EveriyS с помощью ICQ
EveriyS вне форума
Цитата:
Сообщение от Dr. Maxx
Блин, жара конечно...Приапизм особенно, наверное спазмолитиков давали тонны...
Мне операцию в 9 классе делали- варикоцеле-думаю многие в курсе че это...Так вот, был медосморт в школе, у всех все норм, а мне расплывчато сказали что "там не все в порядке" с тактичностью свойственной теткам-хирургам из поликклиник....Я пережил немало неприятных минут, пока не перерыл весь инет в поисках инфы, потом была РДКБ, операция, неделя лежания дома, заветная фраза "It's Alive!!!!" сами понимаете при чем))..
Блин жесть...чувак у меня тоже была такая шляпа....но 1 степени....
Я боялсо...шо пи*дец...терпеть не могу больници.....тоже у всех все нор а уменя ....че та нето...сделали узи....там вена а вней киста....небольшая....сказали приди в начале июня того года.
Я не пошол....забыл нах...но там видно...если вена все больше выперает..то значит киста ..растет....а уменя ана исчезала..СЛАВА БОГУ....мне врач сказал....не еш чипсы,сухарики, не пей пЫво...не сиди за компом по 2 часа...а то кровообрашение..не идет..и киста больше становиться....Я в инете лазел...написанно у каждого 3 мужчины в России...такая хрень....если запустьть и не смотреть..то куева будет..И я не ем уже почти..год чипсы и сухарики...бывает очень редко....А недавно в Мае к нам тот врач опять в школу пришел....посмотрел....(когда он смотрел у меня сердце замерло...)..
И ее слова
Врач-"напряги живот"--знаете такая тема..
Я- "напряг"
Врач-"вроде нет,напряги исчо"
Я - " напряг"
Врач-" Все здоров"
Епать у меня радости было полные штаны......
Я тут же сьеб*лся с уроков и пошол катать.....
Мой вам совет люди.....
не еште этот яд....не пейте Пыво...многа....
Еште нормальную пишу....а не это дерьмо.....
Цитата