Показать сообщение отдельно
Тема: NTClips-7 | by Sania
Непрочитано 30.06.2007, 01:09   # 23
 
Аватар для Sania
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Литва
Возраст: 35
Сообщений: 4,979
Байк: Inspired 4play
Отправить сообщение для Sania с помощью ICQ
Sania вне форума
Цитата:
Сообщение от katze
Цитата:
Сообщение от Braza
Цитата:
Сообщение от katze
въебите мне за мат ещё + 1 предупреждение .
но ебаный в рот , они что там совсем говна обожрались ?!

что касаеться катания , то англичане всегда остаюстся моими фаворитами . респект им вседа за это .

но вот ***** колотить , нахуя делать такое видео с охуенным катанием под такой уёбищный звук под который только спать можно , ****** смотреть незля же просто . всё блядь тяянеться тяяяянетьсяяяя ни драйва , не искры , ни огня .
просто неудержался , заебало .
так ждёшь их видео , что Тани , что Дамона и получаешь хуем в лоб .
Да потому что говорю тебе в 100500 раз, что если ты слушаешь металл, то это не значит что все триальное видео должно быть под него.
да не в металле дело тут .
полно есть музыки , которая заводная задорная и под такое видео наебнуть её можно .
а тут ананизм а не музыка.
Извини, но меня твои слова передёрнули!
Я, наконец-то могу смотря эти 3 последние видюхи (ТРА, Ватсон, Туня) просто кайфую от них, А ПОЧЕМУ? Потому что музон нормальный а не ХАРД МЕТАЛ :barf: От которого мне риально тошно становится, ты и вообще, эта твоя заводящая музыка-РОК, а для меня, когда рок или метал закинут и видюхе, то я вообще выключаю звук, потому что плохо становится! Заводящий музон, это РЭП! Такой хороший, Русский РЭП! И если он закинут в видхе :bowdown: то я могу её смотреть хоть 100500 раз и она мне не надоест!
Теперь может тебе понятно?
Извини, если обидел!
Цитата