Показать сообщение отдельно
Тема: Сломал челюсть. | by Чекин Константин
Непрочитано 15.08.2007, 21:11   # 1
666
 
Аватар для Чекин Константин
 
Регистрация: 26.05.2006
Адрес: Самара.
Возраст: 32
Сообщений: 2,200
Записей в дневнике: 6
Байк: Echo на full echo от onlybikes.ru
Отправить сообщение для Чекин Константин с помощью ICQ
Чекин Константин вне форума
По умолчанию Сломал челюсть.
Ну наверное кто-нибудь слышал ,что я на чемпионате России сильно ударил челюсть.До московского травмпункта мы с отцом так и не добрались,так что получилось только в Самаре.Вообщем оказалось ,что у меня перелом со смещением.Справа челюсть около сустава просто оторвалась.Сказали ,что надо делать опирацию.Через неделю,то есть вчера ее все- таки сделали.Она заключалась в том ,чтобы зафиксировать челюсть в месте перелома титановой пластинокои.Вчера вечером я уже проснулся от общего наркоза в реанимации.Первое что я понял это то ,что я хочу пить.А нельзя было еще часа 2.Потом когда я совсем очнулся то увидел парня на соседней кушетке...это ужас.Блин.У него нога была сшита из кусочков и прибинтованна к шине.лицо вообще все разбито.одного глаза нет.весь в швах.И трясется в конвульсиях.Я спросил что с ним случилось,и мне ответили ,что он на мотоцикле ногами рулил.Вообщем тогда то мне было не до этих выяснении ,так как я был после опирации.Утром проснулся там же.Где-то через 2 часа меня перевели в норм палату.Потом я все-таки выяснил что с этим чуваком станет.Врач спокойным голосом говорит:'он скорее всего умрет.Шансов у него практически нет.' Я чуть с кровати не упал.А ведь парню всего 15лет...и все.... Я вроде норм.Врачи говорят, что через неделю поправлюсь и можно домой.Как только смогу выложу снимок моей титановой челюсти.Сейчас лежу в палате.
Цитата