Показать сообщение отдельно
Тема: Железка вы где? | by rastayak
Непрочитано 20.08.2007, 02:39   # 7
 
Аватар для Fedorook
 
Регистрация: 04.12.2005
Адрес: Москва, район НаКуркино
Сообщений: 1,106
Отправить сообщение для Fedorook с помощью ICQ
Fedorook вне форума
Цитата:
Сообщение от rastayak
Фигасе жгун! Блин научишь меня так))). Я только чуть выше рулевой (нижней чашки) задрючил крутку, а сайды вообще никак, через морду дрючу... В последнее время вообще делал упор на стритовые фишки (все на мануал), хеликоптер и батерфлай, так что мне еще есть куда стремиться и вообще еще долго буду стремиться)).

Kostas, подкатывай! У вас в Орехово-Зуево еще модист Юра есть, на станции в Москве познакомились, на фулл диске гоняет, главное все согласовать, взять денежку, и главное круто и прогрессивно вкатить.

Было бы здорово собрать толпу человек 20, но я слышал, что в Железке осталось человек 6 триалюг...

Я предлагаю 21(в понедельник) закатнуться, со мной еще приедет скорее всего начинающий бемер, научим его банику))).

Да, я уезжаю на дачу 19, так что из связи только мобила - 8 903 205 48 51 Вова. Желательно обговорить все 20 числа. Вплоне вероятно, что еще подкатит Unlike, я с ним в аське поговорю.
Но ведь 21 это вторник! В понедельник, то есть сегоднгя, я бы катнул, а вот во вторник не могу. Костас, подкатывай обязательно, познакоммся :)
Сегодня с утра позвоню Растяку, обговорю с ним все. Ку, надеюсь, ты сможешь.
Фотик не смогу взять.
Цитата