Показать сообщение отдельно
Тема: Народ!!!А кто желает сьездить на сникерсурбанию в Москве? | by El trial zmei
Непрочитано 28.08.2007, 01:42   # 16
TrialZone
 
Аватар для korney
 
Регистрация: 05.03.2004
Адрес: Mосква, СВАО.
Возраст: 34
Сообщений: 4,788
Записей в дневнике: 3
Байк: K124 Play- 24"
Отправить сообщение для korney с помощью ICQ Отправить сообщение для korney с помощью AIM Отправить сообщение для korney с помощью Yahoo
korney вне форума
Цитата:
Сообщение от El trial zmei
korney нож к горлу может кто угодно поставить....хотя..согласен с тобой....но эт не важно..будут ли они там иль нет..главное встреча
Вот поверь, не дай бог с тобой такое случится, но вовремя такого у тебя пролетает 2 мысли...
1) Лучше чтобы тебя принесли домой с распоротым животом и торчащими на ружу кишками к маме...
2) Или отдать телефон и рублей 300 которые в кармане лежат...

Чесно скажу, что я отдал телефон. Сработал инстинкт самосохранения и (не отрицаю) чувство страха.

И до поры до времени ты будешь говорить что "гопы лохи и как только я встану, они все лягут". Гопы бывают разные. Большинство тупые дигинераты, которые ходят шайками. Перед такими не надо ссать и прикидыватся дурачком.
А есть такие которые вышли из зоны например и им всё пох: на себя, на других, то что сядут ещё раз. В пример приведу Крылатское и даже(!) ЦАО.

Просто я это написал не из-за того чтобы как-то запугать или защитить эти "отбросы нормального общества", а потому что не стоить говорить такие вещи, когда ты сам не сталкивался с этим серьёзно.
Цитата