Показать сообщение отдельно
Тема: Я купил себе вел. Смотрите пост еще раз | by Broker
Непрочитано 04.07.2003, 18:45   # 14
 
Регистрация: 05.06.2003
Адрес: Московская обл
Сообщений: 488
Отправить сообщение для Broker с помощью ICQ
Broker вне форума
- LizardZzz и Neo писали о том, что между роком и пером попадала цепь. У меня сегодня(на третий день покатушек) случилось такая же лажа. Одного раза хватило что бы перо реально поцарапалось, царапины около милиметра в глубину.
Я так подумал..А если на то место, куда попадала цепь, наматать изоленты?? Ну чтобы цепь не пролезла но и рок за нее не цеплял? Что об этом думаете?

- Как уже сказал что катаю третий день...Трекстенд умею хорошо, могу несколько минут стоять спокойно. Читал чтошу триала от Andy и там первое упражнение это вставание на заднее колесо. Я встаю как надо...Далее идут прыжки на заднем практически на месте...С помощью этих прыжков и держится баланс. Но у меня пока что получается максимум 3-4 прыжка на заднем и вел кренится либо по сторонам, либо вперед, или назад.
Думаю что многие с этого дрючились. Очеь хочется узнать, через какое время начнет получатся хорошо. Дрючюсь я в среднем по 2-4 часа в день. Чаще просто до изнеможения. И жара реальная стоит-мешает.

- Я слышал что, что разные люди приглашают покататься. Я вот задумал тоже, хотя и толком ничего не умею. Хочется посмотреть на вас и чтобы вы показали как и чт надо делать в трюке. Возьмете новичка? Но я могу только по будням и где-то часов в 12-13. Так как живу в Моск. обл.
Я у себя в городе первый, кто занялся триалом. Поэтому и учится не у кого.
Цитата