Показать сообщение отдельно
Тема: Лада 2116 | by BlooDsss
Непрочитано 06.09.2007, 17:30   # 40
 
Регистрация: 12.03.2006
Адрес: Моск. обл., г.Краснознаменск
Возраст: 36
Сообщений: 68
Отправить сообщение для NORENUS с помощью ICQ
NORENUS вне форума
Я считаю,что практически в каждой машине можно найти схожесть с какой-либо другой.На мой взгляд это происходит потому,что особых прорывов в автомобилестроении сейчас нет,а покупателя завоевывать как-то надо,вот и пытаются сделать новые модели,внося в них элементы экстерьера наиболее успешьных и продаваемых тачек.Китайцы,кстати,плагиатить вообще не стесняются-просто меняют некоторые выштамповки и комбинируют кузова и светотехнику от бмв и тоёты,ну и свои машинки там есть у них.
Вазовские машины устаревшие,но зато они дешевле в обслуживании и их можно ремонтировать самому(речь идет о классике и переднеприводных ладах 8-го и 10-го семейства),да и запчастей к ним просто завались.Согласен,вазовские машины и сыпятся больше,но здесь 2 фактора 1)экземпляр на экземпляр не приходится 2)надо ухаживать за машиной,а не просто тупо эксплуатировать.
Кстати кто-н катался на калине GTI на выставке?-мне оч понравилась-резвая такая машинка,электроусилитель,дисковые тормоза(после обычных10шных-просто адские ) и стоить будет 340к.
Я надеючь что лада-С будет нормальной по качеству,да так оно и будет,если конечно руководство ВАЗа не хочет,что бы завод загнулся+в дело вступила фирма Магна-один из крупнейших поставщиков запчастей с мировой репутацией....ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО
Цитата