Показать сообщение отдельно
Тема: Крис кинг: несколько вопросов владельцам. | by Антон П.
Непрочитано 13.09.2007, 03:21   # 31
 
Аватар для RazB0YniK
 
Регистрация: 29.03.2002
Адрес: Saint-Petersburg
Возраст: 42
Сообщений: 1,495
Байк: Топовый хардтейл.
Отправить сообщение для RazB0YniK с помощью ICQ
RazB0YniK вне форума
Цитата:
Сообщение от тФЧФР
Ты мой пост читал вообще?
Повторю для эээ невнимательных.
Представь, что выпустили новый крискинг, в котором не бывает люфта. Это разве плохо? А ты, наверное, купишь старый. Тебе ведь хочется побольше "ухаживать" за ним.
Да, я читал твой пост. Ты просто похоже не в курсе, что идеальной втулки не существует, а многие райдеры выбирают надёжные втулки, вместо тех, которые менее надёжны, но не требуют ухода.

Если был крискинг без необходимости ухода, то я бы думал купить или нет смотря на цену. Если за надёжность (свою жизнь) я готов заплатить 400 баксов, то за экономию 1 часа в год, который может понадобится на регулировку, я врядли заплачу хотя бы 100 баксов.
Представь себе, чо нового крискинга, про который ты говоришь, не существует. Представил? Ну а теперь, если абстрагироваться от цены, то ты наверное возьмёшь чёзен, потому что он на промах, а не крискинг? Так вот нормальные люди выбирают крискинг, потому что он не умрёт как чёзен очень быстро.

Самый главный вопрос: сколько у тебя опыта использования втулок Chris King? Если нет, то делай выводы дальше. Если ты один из тех, кто годями не может сломать собачковую втулку, то разговор окончен, так как мы говорим про втулку для триала, а не для покатушек.
Цитата