Показать сообщение отдельно
Тема: LTU trial :) | by Sania
Непрочитано 30.09.2007, 00:35   # 17
 
Аватар для Sania
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Литва
Возраст: 36
Сообщений: 4,979
Байк: Inspired 4play
Отправить сообщение для Sania с помощью ICQ
Sania вне форума
Цитата:
Сообщение от katze [stay_positive
]
Цитата:
Сообщение от SPIKE-13
Цитата:
Сообщение от Дуда
только мне не понятно всегда было - зачем байк кидать, если что-то не получается? Разве он в чем-то виноват?
Ну надо же на кого-то свалить.... И так можоно снять напряжение..... можно ещё парапет пнуть и себя ударить..... (я не псих )
байк кидать можно , но не по всякому , а набок . риск что то сломать отсутствует напроч . себя ебашить , не помогает - проверено и глупо .
а парапет отъебашить можно , только не ногой , а предметом

нельзя держать агрессию в себе и нельзя её выплёскивать на живое существо . а остальное похую :P
по теме : качаю ...
Лучше её вообще не иметь
Этот патсан за день свой байк раз 10, а может и больше (как неповезёт) бросает И нам это всем очень не нравится и мы всеми способами стараемся это предвратить. Он этот поступок оргументирует так: "У меня появляется много злости тогда, когда я вчера или раньше это делал и довольно легко, а сегодня повторяя те же самые движения не могу сдалать эту тему. И не понимаю почему! И тогда появляется такая злость...."
Вот так одним словом
Конечно, монтажа никокого, музон они вставили этот из-за того, что на последней тусе всех триалистов Литвы (парочка отсутствовала) как-то включили телик и там играм оригинальный клип этой песни и мы просто умирли от смеха Вы его видели?
Главное в этом видео-катание, а всё остальное ПХ
Цитата