Показать сообщение отдельно
Тема: интересная история с печальным концом.. | by THUNDERBIRD
Непрочитано 18.10.2007, 14:55   # 16
3.2%
 
Аватар для Kефир
 
Регистрация: 01.08.2005
Адрес: Ленинград
Возраст: 38
Сообщений: 7,935
Записей в дневнике: 1
Байк: Старый Притон
Отправить сообщение для Kефир с помощью ICQ
Kефир вне форума
Дядя искал приключений - он их получил. Вот и все. Сам виноват.
Есть такие люди - любят бесить других людей. Особенно весело им с теми, которые сильнее их, но по какой-то причине не могут ничего сделать. Развлекаются, самооценку свою поднимают. Уроды это. Вот один из них получил свое.

Цитата:
Сообщение от _ostin_
А я не считаю его шутом... Просто человека достало присмыкаться перед мудаками, возамнившими себя выше всех! Вот если бы все начали таким заниматься, как он - может что-то бы и изменилось...
А у нас всем на все пох... Мент тебя поймал, навешал лапшу на уши (у нас ведь 90% населения с законами не знакомо вообще...), а ты дал ему 1000р. и пошел довольный, думая, что тебе еще повезло, попался добрый мент и не повел в отделение!!!
А ты, Остин, видимо из-за каждой фразы в суд подать готов.
Иногда проще дать денег (зависит от нарушения, конечно). Мне дороже мои нервы и время.

Вот пример из жизни:
Пару лет назад я с двумя однокурсниками (один из них как раз любитель качать права и бесить людей, назовем его Б) зашел в метро с мороженым. А это, типа, нельзя. У м Лесная там вкусная мороженица такая есть. Ну менты это дело приметили и стригут в вестибюле лавэ, тыкая в правила.
Этот мент и говорит - "штраф 50 рэ". Мы вдвоем молчим, а наш Б начинает п*здеть насчет протокола и чего-то еще, права качать, пугать их своей мамой-юристом. Ну я думаю - все, ппц. Нас ведут в отделение, на этого баклана пишут протокол с уведомлением в универ. Нас двоих просто так отпускают
Цитата