Показать сообщение отдельно
Тема: 8 913 735 39 63 | by Феликс Намба
Непрочитано 26.10.2007, 16:30   # 15
 
Аватар для Count
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Зеленоград. http://strelec.zelnet.ru
Возраст: 33
Сообщений: 463
Байк: Stels Ti
Отправить сообщение для Count с помощью ICQ
Count вне форума
По умолчанию Re: 8 913 735 39 63
Цитата:
Сообщение от Феликс Намба
С этого номера сегодня развели на 100р маму.
Пришла смс: "срочно позвони мне на этот номер, я не могу дозвониться, кинь рублей 40, у меня проблема". Т.к. номер не московский, меньше 100 не получилось. Как подгадали, в этот момент у брата мобила была недоступна, я катался (тел не беру чтоб не разбить). На деньги насрать, а вот нервов потрепали изрядно. Брат от школы в военную часть выезжал, а я дёрт пулял. Сижу вот, отца успокаиваю (он оч восприимчивый).

Я ваще думал сначала этот номер где-нть на гей-сайтах разместить, но врядли тот, кто разводит, пользуется именно им. Есть же щас такая фича - перевести бабло с телефона на другой телефон. Дозвоница на него естесно не получилось. Вот думаю вариант - найти оператора (искал, не нашёл) и мыло ему написать о такой куйне. Времени пока нет.

Короче, осторожнее народ. Деньги копеечные, но день может быть убит, настроение испорчено и нервы потрачены.
Сука, ***. сории за мат. у меня в прошлое воскресенье, когда я в Соколя ездил телефон разрядился. приезжаю домой, а мать в слезах из-за такой же смски! Долго успокаивал
Цитата