Показать сообщение отдельно
Тема: Как мы отбились от быдла! | by ostin
Непрочитано 06.11.2007, 00:02   # 1
человек-загадка
 
Аватар для ostin
 
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 36
Сообщений: 4,916
Байк: Кобра
Отправить сообщение для ostin с помощью ICQ
ostin вне форума
По умолчанию Как мы отбились от быдла!
Вообщем история произошла около часа назад!!!
Я до сих пор в шоке...
Итак:
Едем мы с моим другом Стасом на стритовый байках, катаемся... едем вдоль одного из домов. На улице уже темно и народу не много...
Едем, балтаем о жизни, на встречу идут 2 невзрачных чувака. Вдруг один начал двигаться в нашу сторону, я подумал, что прикалываютс, дебилы, как обычно. Стас ехал чуть впереди меня, он проехал, а меня этот придурок схватил за руль и заорал: "Быстро трубки сюда.." Я спрыгиваю и резко кидаю байк на быдло... Он такого не ожидал, стоит, тупит... Через пару мгновений быдло кидается на меня, я отскакиваю на пару шагов назад, 2ой из быдло "длинный" кидается за мной. Тут Стас заорал: "Че ***, давай, ***..." 1ый быдло "в шапке" поднимает мой велик и замахивается на Стаса. Стас увернулся от байка и начал бежать в сторону быдло...
Ну че, ребята, готовы?
Быдло стали спиной отходить... Тут из кустов выскачил я, они развернулись и побежали, мы за ними. Быдло остановились и типа за ножи... засунули руки в карманы. Стас орет, я стою на готове, смотрю на длинного, он а меня... Тут быдло стали оправдываться, нам, говорят, надо 30р на метро... но нам похую, мы вошли в раж... Дальше еще смешнее, они начали нас успокаивать, чтобы не орали... Я смотрю, а длинный засунул руку не в карман, а в штаны... Мне смешно.
После этого они, можно сказать, извинились и молча ушли...
Мы были просто в угаре
Цитата