Показать сообщение отдельно
Тема: Выбор цифрового зеркального фотоаппарата | by [INH]Serg_rus
Непрочитано 13.11.2007, 01:55   # 45
 
Регистрация: 08.11.2005
Сообщений: 1,123
Отправить сообщение для mil_alex с помощью ICQ
mil_alex вне форума
Цитата:
Сообщение от ToRRenT
Цитата:
Сообщение от mil_alex
...
Давай встретимся, я тебе дам мою 20D и 580 ку и ты мне сделаешь серию со скоростью 5 к/с и осветишь все кадры.А не подсветишь слегка в ясный полдень.А потом,обломавшись,ты мне еще то-нибудь расскажешь И бмх я давно снимаю и неплохо у меня получается судя по отзывам без молотежа этого.
Какая серия какие режимы?
дядь, тебе сюда:
http://www.foto.ru/canon_speedlite_580ex_ii.html
ручной режим и стробоскопический режим.

для бмх тебе же не нужна серия в три секунды и 15 кадров длиной...
а пяти кадров, учитывая что ты ловишь хорошие фотки с одного нажатия, достаточно. нет?

"подсветишь не слегка в ясный полдень" это уже начались какие-то дополнительные условия )))

Цитата:
Сообщение от ToRRenT
Ты вообще снимать пробовал?580 это как бы самая мощная вспышка из кэнонов...
как бы конечно нет.

Цитата:
Сообщение от ToRRenT
НО осветить длинную серию при более-менее большой мощности она не сможет ровно как и все остальные.Да,можно вмандить конечно исо 800 и дырку открыть до 3,2.И получить серию говна вместо одного хорошего кадра на исо 100 и прикрытой диафрагме.
при чем тут дырка? стало быть, твоя пыха гавно. что и требовалось доказать, согласно твоей же логике. если она не обеспечивает "серию" нужной длины при достаточной мощности.

насчет "все" остальные - не надо говорить. посмотри на студийные, а если качество для тебя действительно так важно, вози с собой генератор и питай студийный комплект от него.

Цитата:
Сообщение от ToRRenT
PS: хорош уже повествовать в манере "я тут самый умный".Это далеко не так...
ну ты тоже не Мобстер ) бмх он снимает ага...
Цитата