Показать сообщение отдельно
Тема: Выбор цифрового зеркального фотоаппарата | by [INH]Serg_rus
Непрочитано 14.11.2007, 02:05   # 54
 
Регистрация: 08.11.2005
Сообщений: 1,123
Отправить сообщение для mil_alex с помощью ICQ
mil_alex вне форума
Торрент, тебя никто не просил что-то доказывать. Ты сам рвешься на баррикады. Читая твои посты, я постоянно вижу метания из крайности в крайность. То ты ужос как готов рвать всех за качество получаемых фоток. То снимаешь лажу на уровне "школьника с самсунгом" и доказываешь, что это и есть немереная круть. И ограничиваешься кеноновской вспышкой, хотя она тебя не устраивает и ты перед этим заявлял что нефиг обвешивать камеру гавном. Где логика?

По поводу дырки...

нет выпей сначала таблеток от давления, а то взорвешься.

Ты не хуже меня понимаешь, что дырка это ГРИП. ГРИП это сюжет фото. Если ты вот так просто готов наплевать на сюжет потому, что тебе не хватило света - ну да, руку мастера тут видно однозначно.

Насчет замороженного движения.

Если ты снимаешь яблоко на блюдце, то твой метод - навелся, чпок - работает. (да-да, полдня ставил свет, я забыл)

Если ты снимаешь спорт, то важно не только где лежит/стоит предмет (райдер), ок?

На одной из твоих фоток (я не заставлял тебя показывать именно эту) чел изображает ноухенд. Парит в воздухе. Резко. Всё резко. Его друг, стена за ними, фонари, всё остальное. НУ И ЧТО? дети с мыльницами могут делать точно такие же фотки десятками, как только нащупают разницу во времени между началом прыжка райдера и нажатием на спуск затвора, чтобы поймать райдера в верхней точке. В чем прикол?

Чего я не заметил в этой фотке?
Цитата