Показать сообщение отдельно
Тема: Новинки от NEON: рамы и втулки | by
Непрочитано 27.11.2007, 22:35   # 25
 
Аватар для Gazza
 
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: Moscow.RU/London.UK
Сообщений: 5,018
Отправить сообщение для Gazza с помощью ICQ Отправить сообщение для Gazza с помощью MSN
Gazza вне форума
Цитата:
Сообщение от @Gudron
Цитата:
Сообщение от Gazza
Цитата:
Сообщение от @Gudron
крепы под диск - круто но они довольно хлипкие! Рама не конкурент Echo Lite 2008 Disc из-за креп!
???
Как такое можно утверждать вообще?
Ты их просчитывал?

Ппц теоретики
их вообще никто не просчитывал. Площадь сварного шва маленькая и сами дропауты отрываются от перьев (конструкция дропаутов как на адамантах 2007 года, которые и без диска ломаются быстро (знакомый сломал за 5 месяцев а с диском их подавно выкрутит) на счёт того что разломается сам дропаут я ничего не говорил. А теперь посмотри на конструкцию Лайта 08 и поймёшь о чём я!

Погоди погоди.
Во-первых, нельзя сравнивать два разных продукта. Тем более когда второй даже не прошел тестирование катанием.
Во-вторых, площадь шва у дискового дропаута больше, чем у адаманта, потому что первый намного больше физически. Засчет наличия крепления под диск.
В-третьих, представь, что тебе дана алюминиевая пластинка (дропаут) и две трубы (перья). Тебе надо оптимально это все приварить. Неоны адекватно сделали это, срезав трубы "колбасой". Площадь опоры так увеличивается серьезно.

Я конструкцию лайта изучил уже давно, спасибо. Я разве где-то говорил, что она плохая?
Неон появился раньше.
+ У эхо самый главный глюк - фиксированные крепления под диск. Чтобы компактно разместить плавающие крепления - надо долго трахацо. Поверь мне, сам прошел через это...
Цитата