Показать сообщение отдельно
Тема: помогите с оперой! | by JokerPsix
Непрочитано 08.12.2007, 10:47   # 7
 
Аватар для ЁЖЪ
 
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: СПб, м.Чёрная речка
Возраст: 39
Сообщений: 1,306
Байк: Merida One-Sixty 5
ЁЖЪ вне форума
дабы сохранить объективность суждения сейчас установил последнюю версию оперы. Она у меня при открытии страницы с флэшем, завпросила установку флэш плеера, при том что он у меня и так установлен..ну ладно установил..флэш заработал. Но страницы некоторые всё равно отображаются некорректно! к примеру разъезжаются вские элементы страницы.
Быстрее открываются страницы ранее уже открывавшиеся, следовательно закэшированные. Долго загружает всякие темы, типо как на этой странице (профиль, лс, icq) Вместо значков приходится терпеливо созерцать текстовые надписи, лично меня это бесит.
На мой взгляд, никакое удобство интерфейса не может компенсировать качество.
ИМХО я считаю, что разработчики из Адоб, создавая иллюстратор, либо поленились придумать удобный интерфейс, тупо скопировав его из фотошопа. Либо просто ступили. Работа с растром и с вектором принципиально отличается др от др, и делать одинаковый интерфейс просто недопустимо. НО иллюстратор - программа стабильная, и поэтому она стала выбором проффесионалов.
А ваще, у меня бессонница уже второй день-поэтому я готов подискутировать практически на любые темы))))))))))))))))))
Цитата