Абсолютно согласен со всеми ответатами, здесь нужно установить правильную цену, сначала не навариваться, ну можно но чуть-чуть рубликов 10-15. Народ поттянется, вот приведу пример.
Как все знают у нас в городе есть магазин мегаспорт, так вот там цены ниже 15000 тенге, это где-то 3000 рублей не опускались, представляете как дерут-там фуфло турецкое, так вот народу там нихрена не было, сами понимаете при таких ценах, там ничего не продашь.
Недавно они снизили конкретно цены с 3000 рублей до 1000 рублей. Итог-мы почти 10 минут стояли пока зашли в магаз, вот столько было народу.
Так чтобы начать делать бизнес, нужно зарекомендовать себя как честного и недерущего бабки человека, тада потихонечку начнут люди идти. В неделю заказов 10 будет, смотря на популярность, вот представь, что ты пока новичок в этом будешь рубить по 200 рублей за день! Вот бизнес, затем привлекай народ(друзей) научи их делать всякие компоненты, вас уже двое и уже срубаете 400 рубликов и так далее, в конце уже будет целый завод по производству компонентов.
Вот это бизнес!!!Класс!!!
|