korney мне легко "советовать издалека", извини, но не лучше ли было, как ты думаешь, развязать драку в вагоне? тогда существенно выше вероятность их задержания, имхо.
а так представь, вот я сижу весь такой неравнодушный, в другом конце вагона и что, мне слышно что ли, как ты там чурбана с пушкой своим интеллектом победить пытаешься?
не слышно.
а разглядывать чурбанов кто что откуда вытаскивает у меня тоже нет привычки.
в каком-то смысле мы сами даем понять чуркам что им все можно.
по теме - видео не смотрел, из контекста всё понятно, и я служил в армии хотя и давно, но та же фигня была, половина чурок половина ребят с украины, белоруссии и несколько москалей ) - чурки всегда за своих стоят всей толпой.
им просто непонятно эти ваши благородные привычки - лежачего не бить, один на одного... зачем не бить, если можно уебать так, чтоб не встал, наверняка? это же просто выбор эффективного метода войны (навалиться толпой - надежнее, и добивать лежачего - проще).
|