Показать сообщение отдельно
Тема: нерусская дедовщина | by D-ЧЕБА
Непрочитано 15.01.2008, 22:35   # 6
 
Регистрация: 08.11.2005
Сообщений: 1,123
Отправить сообщение для mil_alex с помощью ICQ
mil_alex вне форума
Цитата:
Сообщение от Malibu
В метро в каждом вагоне стоят камеры (если кто не знал) и если бы милиция добросовестно выполняла свою работу, таких случаев бы не было. Но ментам тоже лень работать - одно дело, когда кто-то грабит кого-то на станции, шум, ор и все дела - ментам приходится шевелиться, чтобы их потом не уволили за бездействие, а другое дело случай в вагоне, который вроде как никто и не видел
с первой половиной поста согласен, а это - лол...

в каждом вагоне камеры? мммм... предлагаю посчитать какой поток информации образует каждый состав метро, если даже предположить, что в вагонах только по одной камере на каждый, и куда дальше девается эта информация. Я намекаю на то, что передать из состава грубо говоря десять ТВ каналов в реальном времени - непросто )) и таких составов под землей ползает... скока? и кто разглядывает все эти потоки видео?

как раз в вагоне-то как написано выше - народ был, т.е. по определению свидетелей дохера. И в отличие от станции метро (прыг на эскалатор и уехал) из вагона свидетелям деваться некуда.
Цитата