Показать сообщение отдельно
Тема: фривилл Tensile | by rb338
Непрочитано 21.01.2008, 23:40   # 22
 
Аватар для skittles
 
Регистрация: 23.02.2006
Адрес: сзао
Возраст: 43
Сообщений: 1,243
Байк: AGANG
skittles вне форума
[quote="Максимушка][@[keR aka NeT"]Странная поломка, я тож такого не ожидал от тенсил Насчет того что ты слишком мало умеешь и думал что не порвешь его - бред - именно начинающие рвут больше всего, в самых глупых ситуациях, так как техники мало и иногда она просто заключается в нескопменсированных рывках педалями, жестких дропов и тд...
Те же кто владеют техникой рвут детали чаще всего именно там где им и суждено сдохнуть... а не на 50см. бордюре Так что не растраивайся, и катай чаще... купи трайол его вроде так не рвали...
///
И еще: если ты недавно катаешь, то нагрузка на ВСЕ на твоем велике очень большая. Я вот на тенсиле уже год с лишним катаю. тфутфутфу.
кто-то мне объяснял что это партиями шло различными. Вот это может какраз один из той партии, что недокаленная была, или еще что-то в этом роде.
Так и трайолы рвут. Только нинадо мне объяснять, что херманс зверюга и поэтому трайолл порвал. Ему бы тогда вапще только лопату давали бы, вместо компонентов. Также он катает, как мы все. Что тач на метр, что на 1,46 нагрузка-то таже.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 13_136.jpg
Просмотров: 334
Размер:	181.1 Кб
ID:	22310  
Цитата