Показать сообщение отдельно
Тема: Человек которому неследует доверять!!! | by T.Alex
Непрочитано 22.01.2008, 03:36   # 48
 
Аватар для Moby
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: москва
Сообщений: 377
Отправить сообщение для Moby с помощью ICQ
Moby вне форума
Чуваки извините что копирую с того форума, но помоему сообщение просто шедевральное!!! )))))))))))))) бред 16 летнего первоклассника )))))))))))))))))))))))) каждая фраза шедевр )))))))))))))))))))))))))

************************************************** ******

Значит так ! Пишу ! Саша давай ты не будешь пиздеть что ты сказал это в мой адрес ! Ты хочешь сказать что мой батя дурачек и не понял ничего ? На счет рамы Vexatious ! Я понятия не имею кто написал эту ***ню ! Я жду твою раму и все ! Я готов купить деньги есть ! Хуй знает что получилось ! 2 ! Да в моей анкете есть велосипед розовый я думал что куплю его у Джокера был уверен ! Но когда узнал что он варенный , мне не особо захотелось его покупать ! Я хочу купить по деталям ! Проблем нету я могу сказать где можем встретиться дадите мне пизды и ? Я хотел отправить байк обратно , но после того как тарбаев поговорил с моим батей не очень хорошим языком , батя сказал пока не извениться хер отдам ! Я просил чтоб он отправил он не в какую ! ПОтом я говорил с ферадоной ! Просил чтоб он поговорил с батей и мы отправили байк ! Он поговорил ! Ура все уладилось ! Но потом у нас были проблемы с переездом и была лажа по веремени !
Blackguard ! Я не понимаю какая **** поломала пароль в моей асе и такое написала ! Я ПОКУПАЮ ТВОЮ РАМУ !!!!!!!!! У МЕНЯ ЕСТЬ Деньги ! я бы такого не написал бы т.к. знал что покупаю у тебя !Я не подвожу людей ! У меня было в начале 400 баков ! Он прислал мне вот такую фотку типа байк такой ! Я сразу упал на жопу думаю 360 баков супер ! но присылает он мне вот что !
! Я думаю как мона за это дать 360 баков ???
Я вам напишу думайте что хотите ! У мой бабушки была язва , мне пришлось все деньги отдать на операцию ! Потом у меня просто небыло время отправить , а потом был разговор тарбаева с батей плохими словами , вот эта вся фигня и образовалась ! Если есть ещё вопросы задавайте отвечаю правдой !

************************************************

и еще - не связывайтесь вы никто с делюксом )))))))))))) он вообще еще маленький )))))))))
Цитата