Показать сообщение отдельно
Тема: Идеальная майка триальщика :) | by garp[wha!dez]
Непрочитано 22.01.2008, 17:08   # 47
он жив
 
Аватар для Lenin
 
Регистрация: 09.03.2005
Адрес: 812(СПб)->0711->0561
Сообщений: 4,534
Записей в дневнике: 2
Отправить сообщение для Lenin с помощью ICQ
Lenin вне форума
Гарп - да, джерси, типа как моя старковская, короче, в чес кантрийцы гоняют или типа фокса для дх с длинным рукавом
+джерси - износостойчивая, не ужсаживается, не выцветает, моментально сохнет (после пота или после стирки )
те ,кто говорит, что в синтетике неудобно, наверное, не катаилсь просто в ней

не поимаю, зачем люди хотят размеры поменьше! неужели так приятно кататься в потной облипившей тело майке!?

кэпки, думаю, не стоит делать, это приведёт к тому, что народ закинет в угол свои шлемы и будет катать в модных кэпках в ущерб
своему здоровью...разве что шапочки для зимы можно...

цвета...чёрный/белый/красный, на мой взгляд, банальны! можно что-нить цветного приятных весёлых оттенков! желтый, оранжевый, (тёплый) зелёный, коричневый (светлый), голубой (не яркий)
а розовый оставим детям...

про рисунок - бооольшое лого - шляпа, не вижу смысла в этом. чтобы оно хорошо смотрелось, надо будет скрюиться, нагнуться и распрямить все складки на спине!
Идея с вопросами про седло и тд оч прикольная! (надо тока найти оригинальный ответ) если лого на груди, но на левой сиське...эээ,
у сердца, тобишь.

Хирург - которкие рукава сам можешь сделать, ножницы, думаю, есть у каждого дома

было бы прикольно сделать синтетику с длинным рукавом и хб с коротким...оптимально! синтетику можно и в прохладную погоду сверху одеть, и никто не видет, что вы в дедушином свитере шерстяном катаетесь
Цитата