Показать сообщение отдельно
Тема: как нас совратить?.. | by NoNka
Непрочитано 16.08.2003, 20:53   # 55
 
Аватар для Pyashin Kirill
 
Регистрация: 19.08.2002
Адрес: Astana
Сообщений: 713
Pyashin Kirill вне форума
Ну ладно вам, думаете что я какой-нить извращенец, на самом деле очень скромный и галантный

Этот фильм был состовлен квалифицированными псифологами и расказывал о отношениях ж и м, вот там отвечаю на все вопросы!

В тиски там силой это канечно я имел ввиду следующее

Вот вы пришли домой, затем сидите разговор затягивается до ночи, вот наступает момент затишья када вы вдруг очень странно смотрите друг на друга, ожидая чёго-нить особенного, вот в этом случае надо действовать, скажи что очень нравится ее цвет глаз, садись к ней поближе, затем ЛАСКОВЫМИ движениями поцелуй ее, если это проходит вы будете так страстно целоваться, что вы никогда этого не забудете, это проверено мною лично!

не ну я сам смеялся, када прочитал времени нет на чтение, силой как маньяк изврашенец!

С Юзумом я не согласен, что секс не важен, статистика говорит обратное более 20 пар из 30 распадаются, что именно у них проблемы с сексом или его такого не имеется.

Секс-это очень важный момент в жизни каждого когда действительно проявляются чувства, вот там все проявляется, отношение к партнеру, проявляется та же любовь, когда два тела гармонируют между сабой, когда наступает полное равновеси-это психодогия..

А вот с Нонкой я тоже не согласен, так как именно после первого, не после там двадцатого, а именно после первого-это очень важно, просто человек говорит этим, что он не перешел в поный контроль женщины, нужно немного дать остыть чувствам, после этого радость встречи возрастет в несколько раз...


В большинстве случаев именно парень завязывает отношение, подходит, знакомится, но никак ни девушка 5 из 100 случаев подходила девушка, опять таки статистика...

Даже если девушке очень понравился парень, она никогда не подойдет, будет ждать именно попытки будущего бойфренда..

Так что задавайте вопросы, я уже немного профи в философии отношении и секса, много книжек читал!
Цитата