Показать сообщение отдельно
Тема: как нас совратить?.. | by NoNka
Непрочитано 16.08.2003, 21:48   # 74
 
Аватар для Pyashin Kirill
 
Регистрация: 19.08.2002
Адрес: Astana
Сообщений: 713
Pyashin Kirill вне форума
Не ну так канечно не желательно, вероятность, что они будут выеснять отношения будет очень велика, если парень очень тебя любит(который первый) и ты со вторым появишься, то нужно опираться на чувства и на характер, если у первого вспылчивый и он тебя очень-очень любит, то как правило будет очень сильно ругаться на твоего второго или на тебя, если нежный, то просто уйдет и не будет тебе звонить, я могу ошибаться здесь нужно знать очень подробно чувства и характер, действия могут быть любыми.

У меня тоже было такое, када в 6 классе, моя девченка появилась со вторым, причем тот с кем она шла держал ее задницу и они целовались в засос и я разобрался с первым, словами дело не ограничилось и свою девчонку послал, а она плакала, она хотела как лучше, а получилось, что мы расстались и до сих пор не разговариваем...выводы делайте...вот это не выход !

Я очень переживал, да и она в два раза хуже, самое правильное решение такое...

Если ты чувствуешь, что парень тебе не нравится, нужно пригласить его на ужин или там в кафе, попить кофе, рассказать как было с ним хорошо и там ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ аккуратно сказать ему, чтото типа


----------Ты хороший пацан, правда, с тобой весело, ты всегда стараешься делать так чтобы я улыбалась, но пойми, что моё сердце уже давно бьется в сторону другого, я понимаю, что это тяжело, но я не хочу тебя травмировать, мне бы все равно пришлось тебе это сказать рано или поздно, ты оставил очень хорошие моменты в моем серце, я никогда этого не забуду, ты был моим солнышком, но этому солнышку не суждено меня греть. Извини, если я тебя обидела, но просто так будет лучше для нас. Прости и уходишь, вот все------------
Цитата