Показать сообщение отдельно
Тема: Титера - серьезная контора или динамо?! | by Moga
Непрочитано 29.02.2008, 20:25   # 12
Стильный)
 
Аватар для Troy [Mr.Morda]
 
Регистрация: 06.10.2002
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 957
Записей в дневнике: 4
Отправить сообщение для Troy [Mr.Morda] с помощью ICQ
Troy [Mr.Morda] вне форума
Отпишу и про свой печальный опыт работы с Титерой..


Списались договорились, что они сделают раму по моим чертежам и с моим дизайном. Вначале Виктор общался очень бодро и быстро отвечал на письма. Перевел полную стоимость рамы на их счет. Обещали сделать за неделю чертеж с моей гео и моим дизайном, а ещё через две недели раму. Прошел месяц, а чертежа не было. Человечек (Виктор) просто потерялся. На звонки не отвечал, на письма не реагировал. Изредка он появлялся на связи и объяснял отсутствие заграничными командировками… В итоге через месяц после перевода денег мне прислали чертеж… Я просто плакал…

Они взяли свой дизайн и свои узлы и растянули их на мою геометрию (хотя договаривались о моем дизайне и моих усилителях). После разговора и выяснения в чем дело, Виктор оскорбился и сказал что не будет работать со мной, дескать я слишком грубо ответил на его чертеж, который делался с учетом моих пожеланий и отнял у них много сил и здоровья.

Я потребовал вернуть деньги. Написал все банковские данные куда ему перевести мои кровные. Месяц он не мог перевести деньги и не отвечал мне на вопросы в чем дело. Когда же я наконец смог с ним связаться, он сказал что я не полностью указал инфу и не написал отчество владельца счета и из-за этого он не смог перевести обратно деньги.

Встретившись с ним лично я таки смог забрать деньги. Причем он забыл обиду на мои слова и предлагал сделать раму )))))

Хочу отметить, что в одном из писем Виктор писал


Цитата:
Сообщение от Виктор Чугурин

Стратегия Titerra - это развитие и продажа high-end бренда, а не набора
труб в виде рамы. Одним из необходимых условий существования бренда
на этом сегменте рынка - это постоянное предложение новых решений,
которых еще нет на рынке.

Единственное, что он предложил мне – катание моих денег в Нижний Новгород с последующим возвращением через несколько месяцев и конкретная промывка мозгов и постоянное пропадание..
Цитата