Показать сообщение отдельно
Тема: Какую вилку поставить для байкеркросса? | by Bars-zerwick
Непрочитано 20.08.2003, 09:42   # 12
 
Аватар для TallioN
 
Регистрация: 04.11.2002
Адрес: Москва, Строгино
Сообщений: 178
Отправить сообщение для TallioN с помощью ICQ
TallioN вне форума
Psylo, только 2003 или 2001. В 2002 году какое-то повальное выпадение ног из короны происходит - ну ладно у меня через месяц после покупки вилки ноги вырвало, так и у моей подруги, которая весит киллограмм 50 и больше чем с 1.5 метров не прыгает пока - та же херня. У Леванчика вон на Интенсе тоже ноги заскрипели (первый признак, что скоро вылетят), и еще у троих (!) моих знакомых тоже... Эх, что-то в консерватории не так. Я поставил корону с ногами от вилки 2001 года - все ок, с 2003 годом тоже вроде пока траблов нет.
Марзокки слишком тяжелые, на мой взгляд. Можно еще FOX порекомендовать, но они пока темная лошадка - только только начинают выходить на наш рынок (их Велоимперия возит) - стоят до хера (чуть ли не 700 за вилку с ходом 125) и с сервисом неясно пока.
Вся команда Велоимперии гоняет 4х на Псайлах (у Воронина FOX недавно появился) и не жужжит , у Гайдукова - Псайло Рейс (он на ней даже ДХ гоняет - вон на картинке фотка из Домбая - перед гонкой вилка заправляется растительным маслом "Олейна").
130 мм на 4х на фиг не надо. Конечно, если ты только учишься ездить и то не долетаешь и втыкаешься передним в горб приземления, то перелетаешь и садишься на плоскость - то чем больше хода, тем лучше (больше шансов не вылететь из седла) и чем крепче вилка, тем лучше, но для техничной езды и 80 мм хватит.
Кстати, случаев, когда Псайло ломали (не считая указанных проблем с ногами) я что-то не припомню, а вот Марзокки сломанных - полный интернет фоток.

Цитата