Показать сообщение отдельно
Тема: Голосуем за Калину!!!!! | by Pachita
Непрочитано 06.03.2008, 12:01   # 17
 
Аватар для Alterman
 
Регистрация: 01.11.2004
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,487
Байк: GT Zaskar Trials Hans Ray 2008
Alterman вне форума
Цитата:
Сообщение от t.w.o.
Цитата:
Сообщение от Alterman
а праворукие еще и дешевые мой выбор

я посмотрю что ты скажишь, когда будешь ночью обгонять на трассе с одной полосой в каждую сторону грузовик какой нибудь на свой праворульной, вынернешь так посмотреть и снесут тя
так может говорить человек, у которого нет никакого опыта езды по трассе - проехал пару раз пассажиром, перепугался ты говоришь тоже самое, что я уже слышал тысячу раз - ты уж извини, но как попугай - где то услышал и повторяешь - тем более сейчас я по трассе езжу раз в год - уж как нибудь справлюсь - ты же не будешь ставить на триальный байк систему с двумя звездами и передний переклюк, только из-за того что надо доезжать до тем своим ходом....это все имхо и вечный спор продолжается , т.к. леворукие завидуют видя как другие покупают 2-3х летних, навороченых японцев по цене десятки, калины или хюндая и катают без проблем до 10ти лет на ох"енной машине с комфортом, меняя только расходники - вот и выдумывают, для своего утешения, владельцы неправильного руля, либо переплатив кучу денег, либо ремонтируя свои дрова, что типа - зато мне на трассе обгонять удобно и прочий бред....

зы по поводу трассы все таки скажу - если не лизать задницу грузовику, а немного его отпустить, то все прекрасно видно, тем более ночью - свет фар видно издалека - ну а приемистость японок позволяет легко сделать обгон...
Цитата