Показать сообщение отдельно
Тема: Рулевая HEN Black Swan | by Volodik
Непрочитано 09.03.2008, 22:10   # 81
 
Аватар для mr. Shimansky
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: КАЗАНЬ(DERBOGRAD CITY)
Сообщений: 306
mr. Shimansky вне форума
Цитата:
Сообщение от Shy D.
2 mr. Shimansky : Рулевая очень красивая, по стилю напоминает продукцию Hope, на вид очень качественная! У меня прямо восторг вызывает надпись "Made in Russia", просто офигенно! Ребята, вы молодцы, пытаетесь продвигаться на переполненном брендами конкурентов рынке, это достойно уважения. Проблема только в том, что основная масса посетителей форума БТ не работают, и у них просто нет денег. Родители тоже не все могут себе позволить одаривать чад суммами от 5к рублей, поэтому все стонут о стоимости компонентов. Если не ошибаюсь, самая распроcтраненная рулевая колонка от Chris King не предназаначена для использования в триале. Не уверен что от морда стайла, хук-апов и прочих эндо, производимых новичком или райдером среднего уровня, она долго выживет. Они не ломаются часто только потому, что количество таких рулевых не велико, а учитывая всеобщее падение качества товаров за последние 5-7 лет, качество тех же компонентов Chris King снизилось. Это видно по отзывам о втулках...

Напоследок скажу, что так держать ребята из HEN! Занимайте среднюю нишу, потом вытесните всех КАЧЕСТВОМ и ГАРАНТИЕЙ. Дизайн у вас суперский, идеи отличные, всех благ! Если буду собирать новый байк, куплю ВАШУ рулевую и пусть все завидуют.

P.S. Для тех кто стонет о цене: ШТУЧНЫЙ товар или мелкими партиями, изготовленный на ЧПУ стоит очень дорого.
Спасибо, очень притно читать такие слова) Всё, что ты пишешь очень соответствует действительности, подписываюсь под каждой буквой!
Не хочется использовать грязные обсирательные методы, но могу сказать про свою втулку Chris King, что она начала проскакивать в первый день катания! отправка втулки в омнибайк вопрос не решила! Гарантия на Chris King в триале не работает! господа из омни отпирались как могли даже назвали эту втулку BMX-овой! Ибо она сингл спид! Сказали, ты её не на бэме использовал - вот и вопрос закрыт(ещё сказали, что если я докажу её использование по назначению тоесть в BMX то будет мне решение вопроса...)! Я был в шоке! Мой друг напомнил, что у моей бэмикс втулки почему-то есть крепление под дисковый тормоз))) а таких бэмиксов не существует в природе) это признал и омни но их "импровизации" не было конца! Я понимаю, что крис не для триала, но когда втулка умирает за 6 дней... Такого я уверен нет даже у китайцев! Я думаю в слудующий раз выдавая Chris King за эталон - вы задумаетесь... Кстати вопрос с крисом решался более месяца, совпало так, что я уехал в отпуск по истечению этого месяца-трений с омни! 2 месяца драгоценного лета было потерянно! Подчёркиваю, что это не плохая работа ОМНИ, а плохая работа именно и только втулки!!! Омни я несмотря на всё очень благодарен и не хочу их порочить)
Цитата