Показать сообщение отдельно
Тема: Рулевая HEN Black Swan | by Volodik
Непрочитано 09.03.2008, 22:44   # 83
 
Аватар для mr. Shimansky
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: КАЗАНЬ(DERBOGRAD CITY)
Сообщений: 306
mr. Shimansky вне форума
Цитата:
Сообщение от egblob
Никаких аргументов, кроме слов типа "это ну просто очень крутая рулевая" не увидел. Если она правда так хороша - сломайте хен и 5 рулевых других производителей на каком-нить агрегате, который мерит силу, и опубликуйте результаты тестирования. Это вполне реализуемо. В конце концов, если нет - выложите фотки процесса изготовления, проедьте по ней на катерпиллере, сделайте хоть что-нибудь в подтверждение своих слов! Даже магазин на диване, или как там эта контора называется, в этом отношении работает лучше.
Крис дорогой из-за имени. Хен дорогой из-за херпоймипочему, бренд пока ничего из себя не представляет.
аргументы:
"она для триала"
"вес" 105
"гарантия" - 5лет
"маде ин Россия" - лично для меня это очень важный пункт(который нас много к чему обязывает)!
"материал"
дизайн (пусть он простой, но ромашек волнушек, крестиков на наших продуктах никогда не будет, только то что НУЖНО материал только там, где нужно. Надписей будет минимум!) Приведу жёсткий пример - есть классические пиджаки по виду которых, без особых знаний не определишь принадлежность к той или иной марке, а есть олимпийки Adidas, Puma принадлежность которых к Adidas и Puma понятна всем. Так вот, мы хотим, чтоб наша продукция не зияла надписями... Зачем Вам делать бесплатную рекламу для HENbikes? В конкурентной борьбе главное занять свою нишу, если тебе импонируют магазины на диване и показуха, то к сожалению для нас, ты никак не входишь в круг наших потенциальных покупателей. Я думаю ты не сильно обидешься, если мы не станем пересматривать свою концепцию, чтоб понравиться тебе. Ничего личного
Цитата