Показать сообщение отдельно
Тема: Рулевая HEN Black Swan | by Volodik
Непрочитано 10.03.2008, 11:48   # 97
 
Аватар для egblob
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,834
Записей в дневнике: 5
egblob вне форума
Цитата:
Сообщение от mr. Shimansky
Цитата:
Сообщение от egblob
Никаких аргументов, кроме слов типа "это ну просто очень крутая рулевая" не увидел. Если она правда так хороша - сломайте хен и 5 рулевых других производителей на каком-нить агрегате, который мерит силу, и опубликуйте результаты тестирования. Это вполне реализуемо. В конце концов, если нет - выложите фотки процесса изготовления, проедьте по ней на катерпиллере, сделайте хоть что-нибудь в подтверждение своих слов! Даже магазин на диване, или как там эта контора называется, в этом отношении работает лучше.
Крис дорогой из-за имени. Хен дорогой из-за херпоймипочему, бренд пока ничего из себя не представляет.
аргументы:
"она для триала"
"вес" 105
"гарантия" - 5лет
"маде ин Россия" - лично для меня это очень важный пункт(который нас много к чему обязывает)!
"материал"
дизайн (пусть он простой, но ромашек волнушек, крестиков на наших продуктах никогда не будет, только то что НУЖНО материал только там, где нужно. Надписей будет минимум!) Приведу жёсткий пример - есть классические пиджаки по виду которых, без особых знаний не определишь принадлежность к той или иной марке, а есть олимпийки Adidas, Puma принадлежность которых к Adidas и Puma понятна всем. Так вот, мы хотим, чтоб наша продукция не зияла надписями... Зачем Вам делать бесплатную рекламу для HENbikes? В конкурентной борьбе главное занять свою нишу, если тебе импонируют магазины на диване и показуха, то к сожалению для нас, ты никак не входишь в круг наших потенциальных покупателей. Я думаю ты не сильно обидешься, если мы не станем пересматривать свою концепцию, чтоб понравиться тебе. Ничего личного
Аргументы все же спорные. Есть рулевые которые и для триала, и легче. Что касается материала, то тут как ты сам сказал - можно накосячить так, что никакой материал не спасет. 5 лет это тоже хорошо, но если вдруг накосячено, то 5 лет секса с молотком, дощечкой и отверткой, а затем и почтой России - не самая радужная перспектива.
"Маде ин Россия" как-то выставляется типа "Ну ты чо, не патриот? Патриот обязан иметь хэн!", как развод какой-то.
А ваш подход к дизайну мне как раз таки очень нравится.
Цитата:
Сообщение от mr. Shimansky
Н у что ещё добавить, если есть ещё какие-то вопросы - задавайте
1. Есть ли какие-нибудь сравнительные данные, числа, графики, таблицы, которые могут что-то сказать о прочности?
2. Можно увидеть процесс изготовления в фотках от алюминиевой болванки до готового продукта? И рентгеновский снимок. Было бы очень круто, я не докапываюсь, а мне правда интересно.
Цитата