Показать сообщение отдельно
Тема: Что ты выберешь к новому, 2008 сезону? Опрос!!! | by ostin
Непрочитано 11.03.2008, 23:26   # 48
 
Аватар для t.w.o.
 
Регистрация: 22.07.2006
Адрес: Москва м.Бабушкинская
Возраст: 34
Сообщений: 6,663
Записей в дневнике: 1
Байк: Speed Race Solo 26
Отправить сообщение для t.w.o. с помощью ICQ
t.w.o. вне форума
Цитата:
Сообщение от Шурка)
Цитата:
Сообщение от t.w.o.
ага, трай олл прочно, особенно об этом говорят их выносы которые трескаются пипец как


блин народ, трай олл и прочая ерунда это все не прочно, это для техничных райдеров, у вас такие компоненты не продержаться долго, эти всякие винсы и костыли и тд они меняют все чуть ли не каждый день
бред то что для техничных райдеров.... тогда если были у них эхо то для них лучше было бы эхо))) не техничные райдеры не ломают..... эхо.... почти)


это ты какой то бред написал, чтоб тебе лучше понять что такое кокс, то представь себе двигатель от тачки Формулы - 1, его после одной или нескольких гонок можно сказать выбрасывают, так как отработал свое, так же и кокс да я не спорю они легкие и поэтому хрупкие

под техничностью я понимаю то, что они райдеры прыгают мягко свои огромные темы, они не долбятся там например перьями при каждом сайде, если нормально попрыгать на какой нибудь раме коксовской то уверен что через месяц она умрет

если бы они например жили в России и постили бы на Бт в поломках то будь уверен что каждый бы день что бы нибудь новое ломалось, мне кто то говорил что после каждых сорев они почти весь байк меняют и например у того же херманса 3 или 4 байка на соревах которые он меняет, вот и думай нужно ли тебе что то в такую огромнюю цену а по качеству не превышающее денга, только в весе выиигрывают

а если ты мало что понимаешь, в чем я уверен, то советую просто промолчать
Цитата