Показать сообщение отдельно
Тема: Рулевая HEN Black Swan | by Volodik
Непрочитано 14.03.2008, 00:08   # 135
 
Аватар для mr. Shimansky
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: КАЗАНЬ(DERBOGRAD CITY)
Сообщений: 306
mr. Shimansky вне форума
Цитата:
Сообщение от Антoн
Цитата:
Сообщение от mr. Shimansky
Цитата:
Сообщение от Антoн
Меня всегда прёт, когда пишут типа рулевая офигенной конструкции, где там можно накосячить? В двух втулках? Или цена такая из-за того что вы их обрабатываете по 5 квалитету где-нибудь в европе для космических кораблей? Комменты "там буквы красивые какие" вообще бред. Сам катаю на фса за 800 или 900 рублей, купленную 3 года назад. Ни разу не подводила. И крутится волшебно + купить легко. И всё-таки ребят даже два SKF не стоят столько, как ваша рулевая.

з.ы. изобрести "новый" гидравлический ободной тормоз? Китайцы изобрели)
Тоже пост из серии "угадай что я хотел сказать" или может я недатёпа??? Фраза "где там можно накосячить" у меня вызвала много воспоминаний! Я очень уважаю человека, который спроектировал эту рулевую, но поверь, что "косячить" он начал ещё полгода назад, когда мы сделали первую рулевую и поставили её мне на байк! Есть такие понятия как "натяг материала", который нужно "подбирать" методом проб и ошибок... Было ещё много-много элементов, которые дорабатывались. я тебя уверяю, что сделать качественную рулевую это целая наука... Ничего личного, но в "автомобиле" или "водопроводном кране" или даже _ер с ним в "майке-алкоголичке" тоже негде косячить? Я искренне считаю, что пошив майку трусы или носки можно ох как накосячить, что уж говорить о рулевой колонке?
Ээээм, последний мой пост в этомй теме без умысла ругательств. Насколько знаю натяг подбирается недолго, калитет обработки отверстия, квалитет обработки чашки, думаю, что для такой конструкции (на глаз) натяг порядка 1-1.5 мм достаточно. Далее посадка считается элементарно.
в мануале тоже просто ехать - выдернул байк и балансируй задом туда-сюда лично у меня пока мануал не получается...
Цитата