Показать сообщение отдельно
Тема: Метро (Мск) | by Damian
Непрочитано 25.03.2008, 01:38   # 53
 
Аватар для Intacto
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: СВАО, медведково/ВВЦ
Сообщений: 34
Отправить сообщение для Intacto с помощью ICQ
Intacto вне форума
Да. С метро действительно проблема. В прошлом году столько нервных клеток потратили на метробабок... ужас. Однажды на ВДНХ ругались минут 40. Безрезультатно.

Тема с передним колесом лично у нас (у друга сток у меня мод) проходила 30% из всех проходов. Остальные либо пускали, либо нет.

Насчет ментов. Менты тоже люди(бывают). Было два случая. На ВДНХ не пускали, все грозиись вызвать ментов. Вызвали, а менты бабку послали куда подальше и пустили нас сами)). И другой случай все там же. Прошли быстро, без шума и пыли. Спустились вниз, а там гопо-менты докопались к нам, с угрозами о порче имущества и нанесения телесных повреждений +)).

Это было в прошлом году. В этом вроде пока спокойно относительно. Один раз только дежурная послала нас к начальнику станции разбираться, и та нас без проблем пустила, как не странно.

Надо действительно написать Гаеву коллективное письмо с просьбой сделать исключение для велосипедов без седла = ))
Цитата