Показать сообщение отдельно
Тема: Свободу слова и мысли на бт! | by delight
Непрочитано 10.04.2008, 19:59   # 94
Автор проекта
 
Аватар для Braza
 
Регистрация: 29.03.2002
Адрес: Троицк / Москва
Возраст: 38
Сообщений: 6,562
Записей в дневнике: 4
Байк: trial + street
Отправить сообщение для Braza с помощью ICQ
Braza вне форума
Теперь отвечу я.

На самом деле доля правды есть в том, что модерировать с предупреждениями и банами надо чуть полегче. Правила есть правила, но нарушать их тоже можно. Именно поэтому когда на дороге стоит знак (50) перед постом ГАИ, а ты проезжаешь его в потоке машин на 70-80, никто тебя не оштрафует. Другое дело, если пронестись по встречке 120. Тут все точно также. Правила есть, их надо придерживаться, но нарушать нагло и жестко - нельзя.

Насчет Шай Ди. Это отличный модератор. Сказать по правде, он один сейчас на форуме делает больше, чем все остальные модераторы. И за это я ему очень и очень благодарен. Побольше бы было таких модераторов как он и будет замечательно.

Насчет Босса и остальных. Я рассмотрю этот вопрос и скорее всего сделаю разбан, поговорив предварительно с ними на тему.

А вы, на самом деле, кто против Шай Ди, задумайтесь сначала: готовы ли вы занять его место и начать модерировать форум? Модератором быть очень сложно, это ежедвевная кропотливая работа, которую нужно или делать или нет. В день создается больше 10 тем, больше чем в 50 отвечают, а постов появляется под тысячу иногда (это взято из статистики). И вот представляете, какого модератору сидеть, все это перечитывать, исправлять, удалять, модерировать, переносить? Он делает эту РАБОТУ, а вы еще и недовольны. Причем модератор делает это из своих же побуждений, не получая за это деньги и ничего вообще, кроме ваших какашек в свою сторону. Проще всего встать в позицию "все дерьмо, мне ничего не нравится" и всегда быть в выигрыше. Но от этого лучше никому не станет.

Тема себя исчерпала. Я поговорю с модератором Шай Ди и обсужу все это, но права с него я снимать не собираюсь, потому что мне очень нравится, как он работает.