Показать сообщение отдельно
Тема: Офф- Выбор АВТО (2 пух и пр.) | by prozaq
Непрочитано 07.05.2008, 11:57   # 4
 
Аватар для t.w.o.
 
Регистрация: 22.07.2006
Адрес: Москва м.Бабушкинская
Возраст: 34
Сообщений: 6,663
Записей в дневнике: 1
Байк: Speed Race Solo 26
Отправить сообщение для t.w.o. с помощью ICQ
t.w.o. вне форума
Цитата:
Сообщение от Shy D.
[color=darkred]

Вариант с Митсубиши Лансер очень даже неплохой, но брать лучше не Х.

Про них не пишут ничего хорошего кроме дизайна. У родителей моей жены новый Лансер 2007 года (вроде), не Х. Мне нравится качество сборки и салона. Не скрипит, не трясётся, в общем гуд. В 23-25к можно посмотреть также что-то из тойоты и мазды.

у другана лансер х, он доволен, единственное, в его комплектации там чет с магнитолой, там толи заглушки место нее то ли еще че, короч ее помойму не было в его комп. он ее в бардачок запихнул

тайоты очень дороги в обслуживании, но неприхотливы на мой взгляд(опять же зависит как ездить), а что бы сохранить гарантию(если новая) те скорее всего надо будет покупать родные детали, и причем у них же в салоне, где цены завише нормально

мазды, мазды дорогие и за 25(как в принципе и для тайоты) я сомневаюсь что ты возмешь норм, а покупать голимую голую версию думаю не стоит


за такие деньги можно посмотреть опель астра, щас новый седан вышел(в принципе все астры одинаковы спереди, только зад отличается) сидел в нем, все крутил, сзади место много(смотря с чем сравнивать конечно) спереди удовно, мягенькая панелька и они всё же подешевле в тех обслуге в сравнении с вышесказанными мое имхо
Цитата