Показать сообщение отдельно
Тема: Офф- Выбор АВТО (2 пух и пр.) | by prozaq
Непрочитано 07.05.2008, 22:40   # 21
 
Аватар для Mr. Holmes
 
Регистрация: 01.09.2003
Адрес: взялось сиденье на триальном байке?
Сообщений: 372
Отправить сообщение для Mr. Holmes с помощью ICQ
Mr. Holmes вне форума
BASH +1. Новая машина, выезжая из салона, теряет от 17 до 28% СТОИМОСТИ. Оно тебе надо? Поищи 1-3 летнюю машину от хорошего хозяина, проверь сервисную, пробей по ментуре, прокатись с хозяином, например попроси его довезти тебя куда нить, сразу станет понятно, в каком стиле эксплуатировалась машина. В таких машинах есть несколько плюсов. Они часто еще на гарантии, люди уже поставили туда все то, что было необходимо, все заводские ляпы уже устранены.
С гарантией тоже много траблов. часто там большие очереди, да и мастера у офицалов не фонтан. Сколько тачек прошло через мои руки после офф ремонта, я там такие косяки видел, что зла не хватает. Я уже 3 года покупаю БУ тачки, за это время через меня их не меньше 2000 прошло, и оч мало плохих вариантов. В чем точно уверен, что не стоит покупать тачку 98 года, если деньга позволяет взять посвежей, даже если и послабей.
По поводу Опеля - Gazza+1, недаром есть поговорка, "Опель была бы самой плохой машиной, если бы не было Форда". Но мой друг, который работает в салоне Опель, говорит, что отличная машинка. Если хочешь затестить, отпиши мне, я тебя с ним сведу, он тебе расскажет все без преукрас. Лично мой выбор Субару (для управляемости и динамики), или лексус (для комфорта). А там сам выбирай. Я знаю одно, что новые тачки покупают те, у кого хорошо с денежкой, кому не повезло с БУ, кто ничего не понимают в машинах и считают, что новая тачка - это гарантия качества или те, кому дорог запах полиэтилена в салоне...
В любом случае, выбор за тобой! Я, со своей стороны, чем могу.... Обращайся.
Цитата